Page suivante
Page précédente
Montauban (82000)

Maison 4 pièce(s) 3 chambre(s) 84 m²

1
1
Piscine
850 € CC*
Réf 3264

À seulement 5 minutes en voiture du centre de Montauban, découvrez cette agréable maison T4 en duplex, idéale pour une vie confortable dans un environnement calme et sécurisé.

Vous serez séduits par :

Un séjour lumineux avec espace cuisine, ouvert sur une terrasse , parfaite pour vos moments de détente

Trois chambres à l’étage, idéales pour une famille ou un espace bureau

Une résidence fermée et sécurisée, offrant tranquillité au quotidien

Une piscine collective, pour profiter des beaux jours sans contraintes

Un garage privatif ainsi qu’une place de stationnement

Loyer : 758 € HC / mois

Charges : 92 € / mois (incluant entretien des espaces communs et piscine)

Dépôt de garantie : 758 €

Honoraires locataire : 379 €

Un bien rare sur le secteur, alliant confort, sécurité et proximité immédiate des commodités.

Disponible immédiatement.

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 84 m²
  • séjour 27 m²
  • 3 chambre(s)
  • 1 salle(s) de bain
  • construit en 2002
  • Chauffage individuel : radiateur (electrique)
  • 1 garage(s)
  • exposition Sud
  • 1 niveau(x)
  • terrasse

Composition

Composition de ce bien

Rez-de-chaussée

  • cuisine 8.28 m²
  • salon/sejour 27.02 m²
  • WC 1.60 m²

Etage 1

  • chambre 14.40 m²
  • chambre 11.12 m²
  • chambre 9.75 m²
  • salle de bain 3.65 m²
  • chambre 1.23 m²

Info copro

Copropriété
  • Copropriété Oui

Financier

Informations financières
Loyer CC* / mois 850 €
Honoraires TTC charge locataire 379 €
Dont état des lieux 189,50 €
Dépôt de garantie TTC 758 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 92 €
Karine Auger Négociatrice

* CC : Charges comprises